Президент направил приветствие участникам съезда партии "Справедливая Россия"

Президент направил приветствие участникам съезда партии "Справедливая Россия"

МОСКВА, 26 октября. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин навестил приветствие участникам и гостям VII съезда партии "Верная Россия", какой отворился ныне в Москве. Текст обращения опубликован на официальном сайте главы царства.

"Верная Россия" по праву изображает одной из наиболее авторитетных политических партий нашей стороны, с весомым идейным, кадровым, организационным потенциалом. Опираясь на эту серьёзную базу, устойчивую поддержку внушительной части граждан, она деятельно участвует в деятельности федерального парламента, региональных и муниципальных органов власти. Содействует консолидации общества, упрочению его демократических институтов", - адресовался Путин к участникам съезда, отметив "неизменное стремление партии к конструктивному взаимодействию с иными общественно-политическими силами". Прежде итого, по словам президента, это дотрагивается позиции партии в спросах защиты социальных и трудовых лев граждан, укрепления семьи и семейных ценностей, совершенствования пенсионного законодательства, повышения качества жизни людей.

"Желаю съезду продуктивной работы, а делегатам и участникам - успехов и итого самого добросердечного. Рассчитываю на продолжение разинутого, содержательного диалога в интересах и на благо России", - заключил луковица царства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent