Представители ОП хотят выяснить причины смягчения приговора Навальному

Представители ОП хотят выяснить причины смягчения приговора Навальному

МОСКВА, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Представители Коллективной палаты навестили требования в силовые структуры с мишенью уточнить причины смягчения вердикта оппозиционеру Алексею Навальному. Об этом доложил ныне ИТАР- ТАСС глава проекта Гулагу.нет Владимир Осечкин.

"Сквозь неделю мы рассчитываем получить ответы, дабы нам пояснили свою позицию и конкретизировали дальнейшие деяния, дабы было ясно - о двойных ли стандартах выговор идет", - взговорил он.

Осечкин добавил, что на слушаниях в ОП обсуждались девала Навального и предпринимателя из Чувашии Константина Герберга, какой по схожему делу был осужден на 8 лет лишения воли. В Коллективной палате почитают, что "либо надобно выпустить его, бросить девало, либо выслать его на новоиспеченное разбирательство", утверждает правозащитник. Он почитает, что девала Навального и Герберга демонстрируют "двойные стандарты".

8 июля суд в Кирове приговорил Навального и экс-главу "Вятской лесной компании" Петра Офицерова к 5 и 4 годам колонии всеобщего порядка. На вытекающий девай областной суд по зрелищу прокуратуры выпустил их под подписку о невыезде до вступления вердикта в могуществу. 16 октября Кировский облсуд назначил обоим условное кара с испытательным сроком и штраф в размере 500 тыс. рублей.

В Кировском областном суде палатализация вердикта оппозиционеру вбили позитивными характеристиками и присутствием у него и Офицерова несовершеннолетних ребятенков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent