В День Конституции в стране пройдет прием граждан в приемных президента и органов власти

МОСКВА, 11 декабря. Общероссийский прием граждан в приемных органов государственной власти будет проведен в четверг, в День Конституции РФ. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

В этот день с полудня по местному времени и до 20.00 обращения граждан по всей стране будут принимать в приемных президента в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах власти, включая их территориальные структуры, а также в региональных и местных органах власти. Прием будет осуществляться уполномоченными лицами государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Предусмотрены также возможности видеоконференцсвязи, видео- и аудиосвязи.

Личный прием граждан будет вестись в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

В пресс-службе Кремля напомнили, что информация об адресах приемных президента РФ размещена на странице "Личный прием" раздела "Обращения" официального сайта главы государства www.kremlin.ru. Адреса проведения 12 декабря приема граждан в федеральных органах власти и их территориальных органах, а также в органах местного самоуправления будет размещена на официальных сайтах соответствующих ведомств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent