Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров на присутствует на съезде партии

Лидер
На открывшейся сегодня в Москве рабочей части съезда партии "Правое дела" "ситуация развивается непредсказуемо". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе "Правого дела".


"Похоже, что инициативу пытается перехватить группа делегатов во главе с председателем федерального исполкома Андреем Дунаевым", - проинформировали в пресс-службе.


В партии рассказали, что лидер "Правого дела" Михаил Прохоров с утра на съезде пока не присутствовал. Пока неясно, появится ли он там в предстоящие часы.


Сегодняшний день съезда "Правое дело" решило проводить в закрытом режиме без присутствия СМИ и посвятить консультация по предвыборной программе и списку кандидатов на предстоящие думские выборы с региональными организациями партии. На 15 сентября намечена основная часть съезда, на котором должны быть приняты главные предвыборные документы и утвержден список кандидатов от "Правого дела". Ранее сообщилось, что есть вероятность продление съезда и на 16 сентября.


В последние дни возникла конфликтная ситуация, связанная с включением в избирательный список "Правого дела" главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана. В "Правом деле" утверждали, что региональные организации партии испытывают сильнейшее административное давление с требованием исключить Ройзмана из списка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent