Алла Пугачева вступает в "Правое дело", чтобы поддержать Прохорова

Алла Пугачева вступает в
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вступает в "Правое дело". Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе партии, певица будет присутствовать съезде, основная часть которого пройдет в четверг, 15 сентября. Более того, она, как ожидается, выступит на форуме в поддержку лидера партии. "Пугачева поддержала Михаила Прохорова и вступает в "Правое дело", - подтвердили в пресс-службе.


На сегодняшнем закрытом заседании съезда Прохоров не присутствовал. Заседание, как подчеркивают в окружении лидера партии, было "чисто техническим": делегаты обменяли временные удостоверения на постоянные и избрали мандатную комиссию. Вместе с тем, в пресс-службе "Правового дела" подтвердили, что ситуация неоднозначная. Большинство в рабочих органах съезда получила группа во главе с председателем федерального исполкома Андреем Дунаевым и бывшим лидером Демпартии Андреем Богдановым.


В работе съезда объявлен перерыв. Съезд продолжит работу 15 сентября, чтобы принять главные предвыборные документы и утвердить список кандидатов от "Правого дела" на думских выборах. Ранее сообщалось, что есть вероятность продление съезда и на 16 сентября.


В последние дни возникла конфликтная ситуация, связанная с включением в избирательный список "Правого дела" главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана. В "Правом деле" утверждали, что региональные организации партии испытывают сильнейшее административное давление с требованием исключить Ройзмана из списка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent