Медведев предложил Путина на пост президента страны и выразил готовность работать в "обновленном правительстве"

Медведев предложил Путина на пост президента страны и выразил готовность работать в
Дмитрий Медведев предложил "Единой России" поддержать кандидатуру Владимир Путина на пост президента страны. Выступая на съезде "Единой России", президент РФ также выразил готовность работать в "обновленном правительстве", которое, по его глубокому убеждению, сформирует "Единая Россия" после победы на парламентских выборах, в которой он не сомневается.


"Только что Владимир Владимирович Путин, как председатель партии, официально обратился ко мне и к съезду с предложением возглавить список "Единой России", - сказал Медведев делегатам съезда. - Это, безусловно, ответственное и очень серьезное предложение. Я принимаю его".


"Если партия победит на выборах, а я практически уверен в этом, если мы будем работать также хорошо, то я готов к тому, чтобы продолжить реальную деятельность по модернизации нашей экономики, по повышению стандартов жизни наших людей, строительству современного правового государства", - заявил Медведев. Он подчеркнул, что "практическим курсом на модернизацию нашей жизни" должно "заниматься кардинально обновленное правительство, которое будет формировать партия-победитель". В этой связи президент выразил уверенность в том, что победит на парламентских выборах именно "Единая Россия".


"С учетом моего согласия возглавить партийный список, считаю правильным поддержать кандидатуру Путина на пост президента страны", - заявил Медведев.


"То, что мы предложили съезду, - это глубоко продуманное решение. Даже больше - мы действительно обсуждали этот вариант развития события в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз", - рассказал Медведев.


"Истекшие годы доказали нам и, надеюсь, большинству наших граждан, правильность нашей стратегии и эффективность нашей модели управления", - считает президент.


"А то, что мы довольно долго до этого момента публично не объявляли нашу позицию - я надеюсь вы нас поймете, как и наши граждане - это вопрос политической целесообразности и следования закону политического жанра в нашей стране", - признался президент РФ.


В свою очередь, Владимир Путин подтвердил, что "договоренность о том, что делать, чем заниматься в будущем", между ним и Медведевым была "давно достигнута, уже несколько лет назад".


"Однако, когда мы смотрим за этой дискуссией со стороны, и я, и Дмитрий Анатольевич Медведев считаем, что это далеко не главное - кто чем будет заниматься и кто на каких местах будет сидеть", - добавил Путин. "Гораздо важнее другое - как мы все с вами работаем, каких результатов добиваемся и как граждане нашей страны к этому относятся" , - подчеркнул лидер партии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent