Вадим Бровцев уверен, что справится с возложенными на него функциями главы Южной Осетии

Вадим Бровцев уверен, что справится с возложенными на него функциями главы Южной Осетии
Председатель правительства Южной Осетии Вадим Бровцев уверен, что справится с возложенными на него функциями главы республики. Об этом временно исполняющий обязанности президента страны, который с завтрашнего дня приступает к своим обязанностям, сегодня заявил журналистам.


"Мысли есть, есть тот опыт, который я уже здесь приобрел в качестве председателя правительства. Я думаю, мы в ближайшее время проведем межправительственную комиссию, где председателем с югоосетинской стороны являюсь я, а с российской - министр регионального развития РФ Виктор Басаргин", - отметил он, добавив, что в ближайшей перспективе комиссии "удастся договориться о многих интересных шагах и проектах, которые будут выполнены на территории республики".


"Есть определенные планы, касающиеся и силовых структур, и других направлений. Но самое главное, хотелось бы обратиться к народу республики - ''один человек в поле не воин''. Нужно обязательно вместе с народом идти по пути созидания. Вместе с Россией, восстанавливая республику, идти к мирной жизни, - подчеркнул председатель правительства. - Вместе, я думаю, мы откроем календарь будущих выборов, которые назначены на 25 марта, и проведем их на высоком демократическом уровне. Нам еще многое предстоит сделать, чтобы действительно консолидировать общество, направить в правильное русло и убедить в том, что можно сделать много хорошего".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent