Путин призвал россиян на президентских выборах 4 марта сделать осознанный выбор

Путин призвал россиян на президентских выборах 4 марта сделать осознанный выбор
Премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России, в каком призвал опамятоваться и проголосовать на выборах 4 марта. "Таковским образом собственно народ найдет дальнейшую судьбину России", — подчеркнул Путин в обращении, какое передавал Начальный канал.


"Машистая поддержка подавляющего большинства граждан в самое нелегкое времена поддержала в войне с терроризмом, восстановлении территориальной целостности стороны, экономики и социальной сферы, в преодолении последствий мирового экономического кризиса", — напомнил Путин. "Все, что мы сделали, мы сделали вместе", - отметил он.


"У нас жрать очевидные позитивные итоги, жрать достижения, какими мы можем гордиться. Однако в нашей жизни, безусловно, еще бессчетно проблем и несправедливости, — взговорил премьер. — Мы знаем, что надобно ладить, дабы постановить стоящие перед нами задачи. Необходимо гарантировать максимальную консолидацию всех сил общества, ритмичную созидательную работу без потрясений и революций".


"Мишени будут завоеваны, если мы добьемся безотносительного неприятия любых проявлений несправедливости, добьемся равенства всех и всякого перед законом. Я верую в могуществу нашей всеобщей решимости преобразить страну", — подчеркнул кандидат в президенты.


"На выборах 4 марта собственно вы встретите решение, в чьи десницы будет передана рок России, предбудущее наших ребятенков. Вам решать. Слово – за вами", — заключил Путин.


Ранее ныне с лозунгом к россиянам опамятоваться на выборы адресовался президент РФ Дмитрий Медведев.


Выборы президента России минут 4 марта. В них встретят участие кандидаты от четырех парламентских партий: Владимир Путин — от "Монолитной России", Геннадий Зюганов — от КПРФ, Сергей Миронов — от "Верной России", Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец бизнесмен Михаил Прохоров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent