Прохоров готовит судебные иски по итогам выборов

Прохоров готовит судебные иски по итогам выборов
Миллиардер Михаил Прохоров, получивший третий итог на президентских выборах, приступил к подготовке судебных исков по итогам работы его наблюдателей. Они орудовали в рамках соглашения с "Лигой избирателей", уже заявившей на прошлой неделе о непризнании итогов выборов. В штабе Прохорова позицию Лиги не комментируют, подчеркивая, вкупе с тем, что труд их наблюдателей по всем показателям была более эффективной.


"Группа наблюдателей от Михаила Прохорова выявила 170 случаев расхождения протоколов голосования с настоящими ГАС “Выборы”. Это почитай две сотни случаев прямодушный кражи голосов кандидатов в президенты и прямая предпосылка для заведения уголовных девал по факту фальсификации выборов, - доложили в штабе Прохорова. - Позицию Лиги доколе не комментируем".


По настоящим “Сводного протокола”, составленного членами штаба в сотрудничестве с “Лигой избирателей”, наблюдатели от штабов иных кандидатов также фиксировали такового рода несовпадения, однако их было внушительно крохотнее. Настолько, у лидера КПРФ Геннадия Зюганова отмечен 31 подобный случай, у Сергея Миронова - 49, а наблюдатели от партии "Яблоко" смогли зафиксировать лишь 28 нарушений. "Собственно Михаил Прохоров, будто демонстрируют настоящие протоколов голосования, вяще всех потерпел в итоге противоправных деяний на избирательных участках РФ", - утверждают в его штабе.


Там также доложили, что группа наблюдателей Прохорова отметила 920 случаев нарушения лев наблюдателей. При этом по всей территории РФ с участков для голосования был высланы 300 наблюдателей от Прохорова.


В настоящий момент штаб продолжает принимать информацию о нарушениях из всех регионов РФ. Настоящие систематизируются. По всякому конкретному случаю нарушения юристами штаба принимается раздельное решение. "К 15 марта будут представлены бесповоротные цифры по нарушениям во всех регионах РФ, после чего в суды будут навещены иски для азбука расследования фактов нарушения процесса голосования 4 марта 2012 года", - доложили в штабе Прохорова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent