Подписано соглашение о слиянии партии "Сильная Украина" с Партией регионов

Подписано соглашение о слиянии партии
Лидеры Партии регионов и "Глубокой Украины" Николай Азаров и Сергей Тигипко подмахнули на съезде политическое договоренность о слиянии двух партий в одну сведенную - Партию регионов. В работе форума принимают участие близ 850 делегатов из всех регионов стороны, депутаты парламента, зарубежные гости, в том числе делегация партии "Монолитная Россия".


Тигипко первым из своих бывших однопартийцев написал заявление о приеме в Партию регионов и был единогласно избран заместителем председателя партии. Он выступил с детальным пояснением новоиспеченной социальной политики, какую предложил президент Украины, почетный председатель "регионалов" Виктор Янукович. Сообразно предписанию Януковича, начиная с 1 мая, предлагается повысить пенсии, степень жизни незащищенных пластов народонаселения, завести льготное ипотечное кредитование под 2-3 проц годичных, компенсировать доля накоплений, обесценившихся у граждан на вкладах Сбербанка СССР. На эти мишени потребуется, по самым скромным подсчетам, не менее 3 млрд долларов.


Оппозиция и самосильные эксперты колеблются в реальном воплощении социальных инициатив, рассматривая их в контексте ждущих парламентских выборов. Близ 80 проц участников опроса, проложенного в пятницу Первым национальным телеканалом, почитают, что "социальные инициативы президента это не война с нищетой, а война за избирателей". Парламентские выборы состоятся в гробе октября этого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent