У президента Украины нет права вмешиваться в ход удебного процесса по делу Юлии Тимошенко

У президента Украины нет права вмешиваться в ход  удебного процесса по делу Юлии Тимошенко
У президента Украины дудки лева ввязываться в ход судебного процесса по делу Юлии Тимошенко. Об этом заявил в эксклюзивном интервью корр. ИТАР-ТАСС президент Украины Виктор Янукович.


"Я не владею лева вручать оценки, тем более ввязываться в процесс. Мое слово, оно связано напрямую с давлением или на следователя, или на прокурора, или на судью. Что дотрагивается Юлии Владимировны, судебный процесс еще не завершен, спереди - кассационный суд, суд длиннейшей инстанции. Какое решение встретит этот суд мне сложно взговорить. Новоиспеченное девало завершено, и сейчас выступает знакомство защитников с ним, оно будто бы на очередности, и новейший суд будет", - отметил президент.


"Что дотрагивается моих лев, какие предусмотрены ныне Конституцией, примерно, по взаимоотношению к Юлии Владимировне, ага и к иным людам, какие ныне влетели под суд, я век их буду использовать сполна, однако тогда, когда уже будет закончен процесс, когда уже будут встречены решения отвечающие. Тут, безусловно, особый случай, какой ныне будоражит не всего Украину, однако и иные стороны. Однако это, опять-таки, проблема мне далась по наследству. Ведь суды по всем делам, связанным с Тимошенко, они выступали годами во многих местностях – в Швейцарии, в Соединенных Штатах Америки, в России, а ныне на Украине. И это, верно, безотносительно натуральный процесс. То, что ему дали подобный возвышенный политический статус, давай, времена, видаемо, таковое, вот оно пристало, и нам придется почитаться с этим фактором. Я уверен, что то огромное давление, какое ныне выступает на систему правоохранительных органов, на следователей, на судей, безусловно оно выступает в найденной степени в пользу тех, кого ныне винят. Будто всего встретим криминально-процессуальный кодекс мы завидим, какие девала можно будет уже пересмотреть. Натурально, они будут пересматриваться. Мы ныне командируй по пути гуманизации", - отметил украинский лидер.


Что же дотрагивается индивидуального взаимоотношения Виктора Януковича к Юлии Тимошенко, то "Вы поверьте, у меня ввек не было и дудки ненависти вообще к люду и к Юлии Владимировне". Визави, "меня поражает вот та ненависть и жестоко, какие сидят в ней и в кое-каких ее, будем болтать, попутчиках или соратниках. Откуда столько ненависти и злобна?", - задался спросом президент Украины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent