Леонид Тибилов лидирует на выборах президента Южной Осетии, на втором месте - Дмитрий Медоев

Леонид Тибилов лидирует на выборах президента Южной Осетии, на втором месте - Дмитрий Медоев
Кандидат в президенты Полдневной Осетии, посол республики в России Дмитрий Медоев выступает вторым после подведения предварительных итогов состоявшегося ныне голосования на выборах главы царства. Об этом корр. ИТАР-ТАСС доложили в штабе Медоева.

Измерить из окружения кандидата отметил, что лидером президентской гонки изображает бывший луковица КГБ республики Леонид Тибилов.

Эти предварительные настоящие утилитарны по всем участкам, за исключением двух, говорят о том, что собственно Тибилов и Медоев, скорее итого, выйдут во другой тур вторичных президентских выборов.

Между тем, интернациональные наблюдатели не отметили капитальных нарушений выборах. Об этом они доложили ныне, подводя итоги своих поездок по избирательным участкам.

Будто заявил луковица делегации Коллективной палаты РФ Максим Григорьев, раздельные нарушения были, однако ух удалось бойко ликвидировать. По его словам, наблюдатели, в частности, завидели оставшиеся агитационные материалы поблизости от избирательных участков и были зафиксированы случаи, когда представители кандидатов вели агитацию на участках.

Григорьев взговорил, что "парадоксальная ситуация выработалась в поселении Верхнем Деснице, где голосовали югоосетинские граждане, проживающие в Нордовой Осетии. Все кандидаты обвинили дружок дружка в водящихся тут нарушениях, однако наблюдателям их вскрыть не удалось".

Григорьев отметил, что в круглом выборы были организованы внятно и миновали в безмятежной обстановке. "Мы завидели, что ситуация в республике налаживается. Жрать возможность консолидировать политические силы для решения социально- экономических проблем", - подчеркнул он.

По словам наблюдателя от Совета Федерации Виктора Озерова, "нам мило отметить, что выборы миновали организованно, что избирательная законодательная база республики позволила проложить девай голосования без капитальных замечаний". Озеров обратил внимание, что на избирательных участках капля голосов было отдано по графе "против всех". Это, по его воззрению, говорит, о том, что в программах избирателей были занимательные предложения по восстановлению республики. "Выборы в Полдневной Осетии миновали по самым возвышенным интернациональным стандартам", - заключил он.

 

 

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent