Повстанцы в Сирии сдаются властям, а некоторые оппозиционеры призывают не сотрудничать с наблюдателями ООН

Повстанцы в Сирии сдаются властям, а некоторые оппозиционеры призывают не сотрудничать с наблюдателями ООН

МОСКВА, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Повстанцы в Сирии продолжают сдаваться волям. Об этом доложили ныне корр.ИТАР-ТАСС ключи в Москве.

"За заключительные несколько дней 721 участник беззаконных вооруженных формирований добровольно уложил оружие и сдался волям, - отметили собеседники. - Величайшее число в Хаме - 250 боевиков, а также в округах Дамаска и Идлиба - образцово по 230 боевиков".

По словам министра информации Сирии Аднана Махмуда, "начиная с 12 апреля обстановка плана миролюбивого урегулирования 1300 один были преступлены вооруженными группировками". "Их заключительные злодеяния - резня в поселках Арбин провинции Дамаск и Туркуман-Барих провинции Алеппо".

В то же времена телекомпания "Си-Эн-Эн", ссылаясь на "местные координационные комитеты сирийской оппозиции", сообщает о том, что, начиная с 16 апреля 2012 года / прибытие первой группы международных наблюдателей/ в Сирии в итоге жара правительственных сил было убито 462 человека, вводя 34 ребятенка.

Одна из оппозиционных организаций - настолько величаемый "Длиннейший рекомендация по руководству сирийской революцией" обнародовал, что преднамерен призвать все "координационные комитеты и активистов" на местах не сотрудничать с ооновскими наблюдателями и даже не водиться с ними.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent