Сирийские повстанцы напали на военных аэродромах в северной Сирии, недалеко от Дамаска не остановить боевые

Сирийские повстанцы напали на военных аэродромах в северной Сирии, недалеко от Дамаска не остановить боевые

БЕЙРУТ, 2 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Формирование настолько величаемого сирийской армии дарма вкалывают, дабы использовать Taftanaz военного аэродрома в северо-западной провинции Идлиб в Сирии. По настоящим телеканала "Аль-Арабия", повстанцы взялись поутру штурм позиций воинских частей бороться эту стратегическую военную базу на меже с Турцией.

По извещениям из Алеппо, боевики также два иных нападения на военных аэродромах - Управление и Kuveyrase использовать для посадки вертолетов. Ожесточенные бои возобновились в области Maarat-Нееман в Дамаск-Алеппо шоссе. Там трамплина правительственных сильев в долине Вади-Deyf и позволяет контролировать стратегическое шоссе. Военное командование использует аэропланы для подавления огневых точках. Навалиться на Вади Deyf вооружены экстремисты из группы «анти-Dzhebhat Нусра", связанная с "аль-Каидой".

По настоящим информационного агентства SANA, сирийские войска воспрепятствовали ныне в итоге серии взрывов в ветхом квартале Алеппо. Саперы обезвредили более 20 бомб. На окраине города, армии спецназ убил террористических гнезд в секторах Хафс Аль и Аль-Suveyka.

Газета "Аш-Шарк аль-Аусат" сообщает о продолжении работы по очистке региона Западной Гута, где повстанцы угрожают минометного обстрела Дамаске. По ее словам, в пригороде Дарайе, какие поддерживают очаги вооруженного сопротивления, освободить более 100 танков и бронемашин. Войска обыскивал близлежащих ферм и садов насаждений, ликвидации повстанческих отрядов. Сирийских ВВС штурмовали с духа оплотом вооруженной банды в Muadamii, Erbine, Млиха и Zamalke.

По настоящим AFP, в начальный девай Новоиспеченного Года в Сирии во времена войны погибло 35 партикулярных рыл, 38 боевиков и 31 боец регулярной армии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent