Директор берлинской клиники "Шарите" считает, что на Украине трудно создать условия для успешного лечения Тимошенко

Директор берлинской клиники

ДОНЕЦК, 19 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Анатолий Гордеев/. Директор берлинской клиники "Шарите" Карл-Макс Айнхойпль почитает, что на Украине нелегко создать обстановка для успешного лечения экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Об этом доложила ныне на своем сайте возглавляемая Тимошенко партия "Батькивщина" /"Отечество"/.

"Мои сомнения сравнительно исполнения терапии лишь припустили. Будто доктор, я почитаю, что нужны обстановка, какие в Украине, вероятно, нелегко создать. Выговор выступает не всего о грыже межпозвоночного диска, какую всякий может излечить. Пациентка мается этой немочью уже полгода, и в течение этого времени ее либо врачевали неадекватно, либо частично вообще не лечили", - отметил глава немецкой клиники в интервью германскому специализированному изданию "Arzte Zeitung". По воззрению Айнхойпля, на иеремиады Тимошенко на валяйся в колонии должным образом не отреагировали. На проблема, будет ли она прооперирована, доктор откликнулся, что доколе об этом сложно болтать.

Директор клиники сформулировал надежду на то, что Украина "проявит мужество и встретит человеколюбивое решение, какое в то же времена будет и политически полезным".

Печерский районный суд Киева в октябре 2011 года приговорил Тимошенко к семи годам лишения воли за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. Апелляционный суд подтвердил законность вердикта. Экс-премьер отбывает кара в Качановской колонии в Харькове, с 9 мая будет на лечении в железнодорожной больнице.

 

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent