Наибольшее беспокойство вызывает судьба оружие Израиля в Сирии химических

Наибольшее беспокойство вызывает судьба оружие Израиля в Сирии химических

ВАШИНГТОН, 23 июля. /ИТАР-ТАСС Кирсанов /. Величайшее беспокойство будит рок израильского резервов химического оружия в Сирию, а не проблема о том, кто заменит Башара Асада. Об этом заявил в воскресенье в американском телевидении, "Лиса", премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

По его словам, израильские власти заверены, что осенью нынешнего правительства в Дамаске порядок изображает верным. «Порядок испарятся, я не знаю, если это приключится в течение нескольких дней, недель или месяцев, однако я почитаю, что невозможно сохранить.", - Взговорил луковица израильского кабинета.

Тем не менее, он отметил, что "меньше" волнует проблема "Что опамятуется на смену" правительство президента Асада. "Я вяще волнуются о том, что может приключиться с этими резервами химического оружия, ракет, когда будет правительство Сирии Это основная вина моего беспокойства,.", - Взговорил Нетаньяху.

Он засвидетельствовал, что израильское правительство "не беспременно находить захвата этого оружия". "Жрать и иные возможности", - взговорил Нетаньяху, не вклиниваясь в детали. Тем не менее, он подтвердил, что перспектива попадания в сирийский арсенал химического оружия в десницы экстремистов - "это реальная проблема". "Вы можете себе представить, что /в шиитском /" Хезболлах ", какая убору с Ираном совершении террористических актов в мире, жрать химическое оружие?Это будто если бы завели химического оружия /террористической сети /" Аль-Каиды. "Мы это неприемлемо, и это неприемлемо для Соединенных Штатов или любой миролюбивой местностью в мире", - взговорил Нетаньяху.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent