Белый дом считает, что рейс из Дамаска, бывший премьер-министр Сирии является признаком того, что Асад утратил силу

Белый дом считает, что рейс из Дамаска, бывший премьер-министр Сирии является признаком того, что Асад утратил силу

ВАШИНГТОН, 6 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Zlodorev /. Полет бывший премьер-министр Сирии Риад Фарид Хиджаб в Дамаске изображает знаком того, что президент Башар Асад затеряет воля. Об этом заявил ныне официальный представитель Белокипенного дома Джей Карни.

"То, что мы все гуще рассматриваются будто вкалывает старшим сирийского порядка знак того, что Асад затерять власть", - взговорил Карни. Он взговорил: "Очевидно, что Асад не в состоянии восстановить контроль над страной". По его словам, "в отставку /Президент Сирии /это самый бойкий способ, дабы застопорить кровопролитие и гарантировать миролюбивый переход власти к правительству, какое будет отвечать чаяниям народа".

Карни заявил, что у него "нет конкретной информации" о местопребывании аль-Асада. Он также признал, что сейчас "невозможно предсказать", когда тот будет отведен от власти. "Однако предбудущее Сирия не должна и не будет означать наличие аль-Асад, будто сирийский народ попросту не позволит этого", - заявил Белокипенный дом.

Сирийские государственное телевидение доложило ныне, что премьер-министр Хиджаб выгнан. Запоздалее телеканал "Аль-Джазира" доложил, что бывший премьер-министр пересек линию с Иорданией, где он летел из Дамаска, и будет в "безопасном месте". Намечается, что запоздалее он отправится в Катар.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent