Медведев заявил, что Россия имеет хорошие шансы получить безвизовый режим с ЕС в ближайшие годы

Медведев заявил, что Россия имеет хорошие шансы получить безвизовый режим с ЕС в ближайшие годы

ГОРКИ, 13 августа. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев почитает, что Россия владеет важнецкие шансы опамятоваться к двустороннему безвизовому режиму с ЕС в кратчайшие годы. "Я кумекаю, у нас жрать важнецкие шансы в кратчайшие годы добиться с нашими европейскими коллегами, абсолютного согласия по безвизовому режиму", - взговорил премьер, отвечая во времена видеоконференции по спросу партийного молодежного лагеря в Калининградской области.

Медведев, однако, проблема о целесообразности однобокого аннулирования визового порядка. "Мы почитаем, что без двусторонних уступок не к чему не приведет", - взговорил он, напомнив, что Украина освободила визовые ограничения для граждан ЕС в однобоком распорядке, кумекая о том, будто вновь завести визовый порядок.

Премьер-министр также отметил, что "основной сценарий предбудущего в их двусторонних взаимоотношениях изображает аннулирование виз между Россией и ЕС". "То, что я сделал за заключительные несколько лет, мы продолжаем ладить это всего потому, что мы почитаем, что Россия безотносительно развился для безвизового диалога с Европейским Союзом", - взговорил он. По словам Медведева, "если болтать о степени угрозы, России не видит угрозы для ЕС, сам с проблемами, должны быть рассмотрены, и еще не ясно, кто будет поступать из, где вяще головной валяйся ».

Таковским образом, он почитает, что исключение для кое-каких регионов это не настолько. "Я бы покумекал, что мы должны быть полноценным царством, разыскивать с нашими партнерами и дружками из Европейского Альянса по этой" дорожной карты ", шаги, какие они у нас жрать подготовленные в гробе былого года - передвигаться вперед, выполнять правила, какие жрать, заключил премьер-министр.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent