Здание консульского отдела посольства России в Лондоне после атаки разрушены три окна

Здание консульского отдела посольства России в Лондоне после атаки разрушены три окна

ЛОНДОН, 17 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко /. Вандалы напали на консульский отдел посольства России в Лондоне, разгромили три стекла в окнах здания и пробовали повредить дверь.

Группой рыл в ночь на пятницу, русская дипломатическая миссия посыпались кирпичи, один-одинехонек из каких полетел сквозь окно в операционном зале. Будто дипломаты, однако по безоблачной случайности, никто из сотрудников не потерпел.

Нападавшие также сломали железный лозина от ограды. Фотографии, какие вытребовали видаемых повреждений здания, размещенном ныне на сайте посольства. В связи с ликвидацией последствий приключившегося консульский отдел был вырван взяться работу запоздалее, чем всегдашне, однако за заключительные три часа, с народонаселением.

Будто заявил корреспонденту ныне. ИТАР-ТАСС представители Скотланд-Ярда, полиция была вытребована к зданию консульства в 23:15 по здешнему времени /2:15 по Гринвичу /, однако когда они возникнут подозреваемые исчезли с места происшествия. Это была группа из нескольких человек. Полиция также подчеркивают, что с 23:25 до 00:30 по здешнему времени /02:25-03:30 GMT /перед посольством миновал митинг поборников Сирийская оппозиция, однако остатнее изыскание показало, никакой связи между ними и нападающих. Взаправдашнее времена расследование инцидента участвуют УВД центрального лондонского района Кенсингтон и Челси. Арест до сих пор не приключилось.

В Скотланд-Ярд также доложил, что для охраны дипломатических миссий были выделены добавочные сотрудники особенного подразделения по обеспечению защиты от иноземных дипломатов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent