Посольство России в Лондоне напали

Посольство России в Лондоне напали

МОСКВА, 17 августа. /ИТАР-ТАСС /. Посольство России в Лондоне был атакован группой лиц, зданий нанесен значительный ущерб.

"В ночь с 16 на 17 августа консульский отдел посольства России в Лондоне был атакован большой группой людей скандировали лозунги против правительства Сирии, которые бросали камни в здание дипломатической миссии. Разбитое стекло, здание нанесен значительный ущерб счастью, никто из сотрудников не пострадал ", -. сказал, что посольство сегодня.

Тем не менее, полиция прибыла на место "не принял мер по нейтрализации продолжался несанкционированный митинг и задержать злоумышленников".

"Интересно отметить, что это не первое проявление актов вандализма в отношении посольства России в Лондоне в этом году, - говорится в комментарии посольства. - Мы рассматриваем этот инцидент как еще один случай нарушения принципа неприкосновенности дипломатических миссий в Лондоне ".

В связи с ликвидацией последствий нападение произошло 17 августа начинается прием будет проходить с 12:00 /15:00 GMT /. Посольство »приносит свои извинения за причиненные неудобства."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent