Москва приветствует назначение на должность специального представителя Брахими, ООН и Лиги арабских государств по Сирии

Москва приветствует назначение на должность специального представителя Брахими, ООН и Лиги арабских государств по Сирии

МОСКВА, 18 августа. /ИТАР-ТАСС /. Москва приветствует направление Лахдар Брахими, на место особенного посланника ООН и Лиги арабских царств в Сирии. Заявил ныне в Министерстве иноземных девал.

В Москве "доволен направлением 17 августа Лахдар Брахими, на место особенного представителя ООН /Лиги арабских царств в Сирии". "Бывший министр иноземных девал Алжира, знаменит будто искушенный политик с большущим экспериментом миротворческой Он руководства миссии ООН в Афганистане, Ираке и на Гаити -. Говорится в докладе -. Брахими также изображает членом" старейшин " заключается из знаменитых политиков мира, предоставляя консультации с Организацией Сведенных Наций в решении сложных международных спросов ".

Россия исходит из того, что Брахими "будет строиться на платформе существующей« дорожной карты »урегулирования сирийско - Кофи Аннан миролюбивого плана и в итоговом коммюнике в июне совещании министров" инициативных групп "на Сирию в Женеве, а также отвечающих резолюций Совета Безопасности ООН ". "Мы гадаем, что он будет продолжать поддерживать связи со всеми сирийской сторонки, что ввергло их к скорейшему прекращению насилия и взяться политический диалог о предбудущем страны", - отделе.

Москва "готова узко сотрудничать с новоиспеченным особенным представителем ООН /Лиги арабских царств в Сирии для того, дабы одолеть кризис в ЮАР", засвидетельствовали в МИД России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent