Поговорите с Брахими его назначение в качестве специального посланника в Сирии продолжает

Поговорите с Брахими его назначение в качестве специального посланника в Сирии продолжает

Организация Сведенных Наций, 17 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. ООН не получил от алжирский политик Лахдар Брахими, договоренность о переменит Кофи Аннана в качестве особенного посланника для урегулирования конфликта в Сирии. Об этом заявил корреспонденту. ИТАР-ТАСС дипломатический измерить в штаб-квартире ООН.

"Поговорите с Брахими все еще продолжается", - взговорил он.

Для получения информации о том, что 78-летний алжирский политик уже согласился стать вытекающим эмиссар международного сообщества в Сирии распространение Reuters. В своем докладе указывается, что Брахими выдвинул обстановка для направления на должности, спрашивающие изменений в полномочия на место и ее звание.

В начале августа, Кофи Аннан заявил, что посланник ООН покинуть собственный пост и Лиги арабских царств в гробе своего мандата по 31 августа. 74-летний ганский политик вбил свое решение тем, что интернациональное сообщество, необычно Рекомендация Безопасности ООН, бытует абсолютный раскол во взорах на решение сирийского кризиса, какой не позволяет ему получить всю необходимую поддержку.

Имя Брахими в качестве наиболее вероятного преемника Аннан призвал в течение недели. Занимал пост министра иноземных девал Алжира с 1991 по 1993 год он владеет внушительный вес в области интернациональной дипломатии. Брахими почитается архитектором примирения соглашения, какое возложило амба партикулярной войне 1975-1990 лет. в Ливане. В 1997-1999 и с 2001 по 2004 год был алжирский особенный посланник Генерального секретаря ООН в Афганистане, а в 2004 году поддержал сформировать временное правительство в Ираке. Политик пошел на особенные миссии в Конго, Йемен и Либерию.

Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела обернулся Брахими он создал в 2007 году рекомендация старейшин, какой призван свести искушенных политических деятелей в войне за верное решение проблем современности, важнейший мир и безопасность.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent