Сирия надеется на укрепление отношений с Россией и другими дружественными странами

Сирия надеется на укрепление отношений с Россией и другими дружественными странами

КАИР, 24 августа. /ИТАР-ТАСС /. Сирия гадает на укрепление всесторонних взаимоотношений с Россией и иными дружественными местностями. Председатель Национального совета Hong Мухаммед Джихад аль-Lyaham встрече с делегацией из русского ассоциации исламского согласия /PARC /и Совета муфтиев России.

По словам аль-Lyahama против Сирии развязана полномасштабная информационная брань разносить хаос. Однако из-за сопротивления сирийского народа и слитность армии и руководству стороны выйдут из нынешнего кризиса, ведущее агентство SANA сирийских воззрению председателя парламента. В то времена будто Дамаск "поддерживает в реальном исламе, какой принимает и отвергает любые один", взговорил аль-Lyaham.

В ходе встречи, какая состоялась в четверг, спикер парламента добавил, что "участники заговора против CAP" не владеет ни крохотнейшего понятия об истинной ценности демократии и всего в состоянии совершать злодеяния ради своих американских покровителей. Будто отметил аль-Lyaham, арабских монархий поддержать террористам, какие пробуют разжигать ненависть.

В свою очередность, председатель Совета улемов РАИС Фарид Салман сформулировал уверенность в том, что сирийские духовенство будет содействовать преодолению кризиса в стороне. Он отметил, что Россия и Сирия вкупе взятых, в частности, "сильные интеллектуальные и благочестивые связи", какая навещена на укрепление двумя местностями, какие выступают против исламского экстремизма.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent