Программа RNC пришлось скорректировать из-за шторма, "Исаак"

Программа RNC пришлось скорректировать из-за шторма,

НЬЮ-ЙОРК, 26 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Программа Национального собрания от Республиканской партии США, какой должен отвориться в понедельник в Тампе /штат Флорида /внесения изменений в решение приходом к зюйду от Соединенных Штатов штурмом, "Исаак".

Будто сообщает в субботу, устроители конгресса, в каком бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни и член палаты представителей Пустотел Райан, должны быть одобрены кандидаты на пост президента и вице-президента стороны, большинство мероприятий первого дня будет аннулировано. "В понедельник, будто и планировалось, состоится официальная ритуал открытия конгресса Между тем, в связи с неблагоприятными погодными обстоятельствами в районе Тампа, все дальнейшие события этого дня откладывается до вторника,.", - Взговорил председатель Республиканского Национальный комитет Райнса Pribes.

По его словам, программа 28 августа будет всецело зависеть от развития ситуации в Тампе. Дальше повестку дня Конгресса, какой должен выступать до четверга, будет также определяться в введенном распорядке. Между тем, об отмене форума, вероятно, дудки надобности: во вторник ураган должна спадать.

Безумствующий в Карибском бассейне, "Исаак" вынудила устроителей конгресса взялся волноваться в половине уходящей недели. Сейчас они будут в аварийном распорядке изменения настолько истово готовятся несколько месяцев программу. Ожидается, что конгресс придут близ 50 тысяч человек. Они вводят в себя не всего функционеров Республиканской партии, однако и 15-тысячная армия журналистов, какие уже взялись прибывать в городе Тампа во всем мире.

По настоящим Фокуса США по национальной мониторинга ураганов, в взаправдашнее времена шторм безумствует в восточной части Кубы, его эпицентр размещен в 195 км к восходу от города Камагуэй. Максимальная скорость ветра в фокусе "Исаак" будет в 95 км в час. Шторм передвигается в северо-западном течении со скоростью близ 33 км в час.

Аховая погода не в начальный один взводит планах республиканского Конгресса. В прошлом форуме, состоявшемся в 2008 году в Сент-Пустотел /штат Миннесота /, также был отнесен из-за безумствующего на зюйде Ураган "Густав".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent