Организация веб-трансляции выборов губернаторов будет стоить 230 млн. рублей

Организация веб-трансляции выборов губернаторов будет стоить 230 млн. рублей

МОСКВА, 21 сентября. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Ксения Rassypnova /. Организация трансляции губернаторских выборах в пяти регионах России, какой минет 14 октября будет стоить 230 млн. рублей. Об этом доложил ныне вице-президент "Ростелекома" Алексей Нащекин в кулуарах Международного инвестиционного форума "Сочи-2012".

"Распоряжение, подмахнутый правительством, нам вверяют передачу выборов глав субъектов Федерации, в этом году это пять губернаторов Стоимость проекта составляет 230 млн. рублей,.", - Взговорил Нащекин. Он пояснил, что стоимость перевода услуг, какие закупаются царством "Ростелекома", какой организует эту передачу. Камер, используемых в президентских выборах в марте, все времена на строе «Ростелеком», все коммуникации готовы. "Камеры таковские же, мы будем устанавливать их, в том числе каналов связи, обеспечивают хранение архива", - взговорил Нащекин, взговорив, что технология эта проблема аналогична постановлен в марте выборах, однако она менее амбициозна.

Установка, по его словам, уже ведется, ведется труд по выходным и ночью, дабы не мешать школ и больниц, какие располагаются избирательные участки. Глядите передачу региональных выборов будет всякий Русском онлайн webvybory2012.ru, какие транслировались и президентских выборов.

Нащекин добавил, что наблюдения процесса голосования остается основной функцией видеонаблюдения, какая была создана «Ростелеком» и Министерство связи мартовских выборов. Сейчас, по его словам, переговоры возобновились с Министерством образования по спросам использования камер в классе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent