Кто напал на посольство США в Бенгази подорвет отношения США с правительством Ливии, в соответствии со своим премьер-

Кто напал на посольство США в Бенгази подорвет отношения США с правительством Ливии, в соответствии со своим премьер-

ВАШИНГТОН, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов /. Кто напал на посольство США в Бенгази влеклись подорвать взаимоотношения США с Триполи и новоиспеченным правительством Ливии. Она утверждает в статье, опубликованной ныне в газете "Вашингтон пост", премьер-министр Ливии, Мустафа Абу Шагури.

После его правительство проложило остатнее линии стороны, он заявил, что навалиться на посольство США, какой убил трех своих сотрудников, и посол США в Ливии, Кристофер Стивенс, был "теракт". В то времена будто Абу Шагури признает, что расследование нападения еще не завершен, и не уточнил, кто собственно, с точки зрения нынешнего правительства Ливии, за это отвечает предполагаемой атаки.

Правительство США неоднократно подчеркивал в заключительные дни, какие еще не были в состоянии сделать выводы о том односложными нападения на дипломатические миссии в Бенгази запланированных деяний. Между тем, по воззрению Абу Шагури, "очевидно, что нападавшие алкали сорвать демократически избранным правительством Ливии и навить ущерб его жизненно величавые взаимоотношения с Соединенными Штатами".

Ливийским премьер-министр засвидетельствовал, что народ его стороны порицает деяния такового нападения миссию в Бенгази, и "стоять с США в поддержку демократии и войне с таковским ужасным актам террора".

По словам Абу Шагури, народонаселение Ливии ", ввек не заменят одну из конфигураций авторитаризма и экстремизма", то жрать с мишенью свержения порядка Муаммара Каддафи ", на другой". "Я выканючиваю Америка не терять веру в Ливии" и поддерживает североафриканской стороне, доколе она "построение демократического общества", подводит итог премьер-министр.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent