Юлия Тимошенко выпустили из больницы Харькова

Юлия Тимошенко выпустили из больницы Харькова

Харьковская, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. Украинские лидера оппозиции Юлию Тимошенко выпустили из больницы Харькова. "Государственная Пенитенциарная служба Украины дала мне это послание от лечения и выписки из больницы", - говорится в заявлении Тимошенко. "В этот момент, когда я катаю это извещение для меня и сломать мою волю, вкруг меня сделать новоиспеченную клетку, добавочные сетки, встретить необходимые элементы для использования, захлопнута на ключ и возложить в туалете вкруг меня тройной защитой. Пенитенциарная служба дал мне бумажку завершения лечения и выписки из больницы, будто иная мщение за мою позицию ", - говорится в заявлении Тимошенко, какая ныне обнародовала о клинике возле ее защитник Александр Плахотнюк. Между тем, будто utverzhdet Защитник Тимошенко здоровье ухудшилось.

11 октября 2011 Печерский районный суд Киева приговорил Тимошенко к семи годам лишения воли за превышение должностных полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в январе 2009 года. Она отбывает кара в исправительной колонии в Харькове Качановский с гроба декабря 2011 года. 9 мая бывшего премьер-министра из-за проблем со здоровьем был переброшен из каталажки в больницу. Медикаментозное лечение проводится при участии немецких докторов клиники «Charit".

В взаправдашнее времена Харьковский районный суд Киева рассматривает девало для Тимошенко в жульничестве в корпорации Монолитные энергетические системы Укрина /ЕЭСУ /, какой она ранее навещенного. Вытекающее заседание состоится 15 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent