Ромни подверг критике политику Обамы на Ближнем Востоке и обещал поддержать Израиль в его конфронтации с Ираном

Ромни подверг критике политику Обамы на Ближнем Востоке и обещал поддержать Израиль в его конфронтации с Ираном

НЬЮ-ЙОРК, 1 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни вновь критикует наружную политику администрации Обамы на Ближнем Восходе. В статье, опубликованной ныне в газете "The Wall Street Journal", Ромни призвал к созданию новоиспеченной стратегии для региона.

"На Ближнем Восходе тревожные события: Сирии погибли десятки тысяч безвинных людей, президентом Египта стал членом организации« Братья-мусульмане », в итоге миролюбивого договора стороны с Израилем в спросе, наш посол в Ливии убит в итоге теракта, посольство США в регионе были штурмованы, иранские власти продолжают коротать разработку ядерного оружия, в то же времена обещается извести Израиль. Временами будто, что Соединенные Штаты, а не формировать события в региона, они будут на поводке ", - катает Ромни.

По его воззрению, основой новоиспеченной американской ближневосточной политики должны быть основаны на поддержку союзников в регионе, вводя Израиль, и жесткую позицию в взаимоотношении Ирана. "Когда мы заявляем, что мы почитаем недопустимым появление у Ирана ядерного оружия, его правительство должны с этим считаться", - заявил Ромни. Он наименовал нынешнюю политику США по взаимоотношению к Израилю, "непонятным" и обещался ввести в стороне более узкий контакт.

Кроме того, по словам кандидата в президенты успешную политику в регионе, США надобна большая экономика и большая армия, и нынешний луковица Белокипенного дома это не поддержит.

В заключительные месяцы взялись предположения капитальных несогласий между США и Израилем по предлогу ядерной программы Ирана. Израиль поддерживает безапеляционные меры против Тегерана. Таковским образом, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху неоднократно призывал проложить "красную линию", и сходит за рамки это означало бы, верного удара по иранским ядерным объектам. Белокипенный дом, по кое-каким настоящим, доводится сдерживать своего союзника, напомнив, что еще жрать времена, дабы постановить проблема по дипломатическим каналам.

Ромни неоднократно указывал, что, по его воззрению, нынешняя администрация США не изображают довольно жесткую политику в взаимоотношении Ирана выполнять свои договорные обязательства по обеспечению безопасности Израиля. В своей статье он вновь наименовал решение оплошкой Обамы не встречаться с Нетаниягу в Нью-Йорке на Генеральной Ассамблее ООН.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent