В Беларуси созданы Государственная комиссия по реформированию органов государственной власти

В Беларуси созданы Государственная комиссия по реформированию органов государственной власти

Минск, 1 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. В Беларуси созданы Государственная комиссия по реформированию органов государственной власти. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко республики, взяв с министром внутренних девал Игорь Шуневич.

"Ныне я заказал государственной комиссии Ее башка главы президентской администрации Наталья Петкевич помощник будь он депутат Они сконцентрируют правительственной комиссии по реформе государственной власти» - Слова пресс-служба Лукашенко президента.

Он отметил, что реформы в кратчайшем предбудущем будет воздействовать линия государственных учреждений и полиции.

"Я почитаю, что у нас будет достойный подсократить в правительстве, я кумекаю, где-то в 25-30 процентов басистее меньшего вяще важнейших удаляя ненужные функции и внушительно возросло после заработная плата партикулярных предназначающихся и тут - Полиции, военных и настолько дальше ", - взговорил Лукашенко. По его словам, "мы залпом же с этой задачей не удалось, однако это также необходимо для начала".

Что дотрагивается процесса реформирования Министерства внутренних девал, Президент отметил, что труд агентства не надлежит быть дестабилизирована. "Я должен адаптировать эту задачу публично в круглом: нам не нужны любые нарушения в МВД и переименование официальных мероприятиях не надлежит быть Мы должны безмятежно проложить эту реформу, если мы алкаем сделать начальный шаг в найденном течении, то мы должны сделать, не разрушая структуру, не нарушая принцип работы полиции ", - взговорил он.

Лукашенко также добавил, что "самое основное - мы ни в коем случае не должны оскорблять людей в погонах». "Это не популистский лозунг - Будто это и надлежит быть, потому что они никуда не задевается, останется в нашем обществе и это наиболее влиятельные люд, общество вслушивается к ним", - взговорил луковица царства. По его словам, "вы можете навредить тем, кто не алкает вкалывать, кто предает интересы службы, что таковские должны бросить без сожаления".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent