Тбилиси будет идти шаг за шагом к восстановлению дружественных отношений с Россией на основе взаимных интересов, сказал Иванишвили

Тбилиси будет идти шаг за шагом к восстановлению дружественных отношений с Россией на основе взаимных интересов, сказал Иванишвили

ТБИЛИСИ, 5 октября. /ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Вероятно, будет бойкое восстановление развитых и торговых взаимоотношений с Россией. Таковое взгляд высказал лидер коалиции ", грузинская мечта" и кандидат в премьер-министра Грузии Бидзина Иванишвили повстречался с представителями деловых миров Грузии.

Иванишвили заявил, что он "не был в России десять лет". "Однако у меня жрать ощущение, и гадаю, что мы больно бойко сможем восстановить торговые и развитые связи с Россией, у меня дудки какого-либо конкретного документа по этому предлогу, однако я почитаю, что Россия не устаивайте ситуации в взаимоотношениях с Грузией », - взговорил он. Иванишвили заявил, что "если мы попытаемся восстановить торговые и развитые взаимоотношения с Россией без предварительных обстоятельств, то, гадаю, у нас жрать результаты". По его словам, "если все пойдет важнецки, может быть, Грузия может взять из цитрусовых цивилизаций в России уже в этом году" /ноябрь - декабрь /.

Что дотрагивается взаимоотношений с Россией в иных зонах, то, по словам Иванишвили, "это будет непростой процесс". "Однако мы будем ладить все шаг за шагом и исподволь перебежать к восстановлению дружественных взаимоотношений с Россией на основе gosinteresov двумя местностями, алкая это потребует бессчетно усилий и работы", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent