Посол России провел встречу в МИД Турции в связи с инцидентом с сирийским лайнера

Посол России провел встречу в МИД Турции в связи с инцидентом с сирийским лайнера

АНКАРА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров /. Посол России в Турции Владимир Ивановский, ныне состоялась встреча в Министерстве иноземных девал Республики инцидент с заминкой в Анкаре сирийских аэропланов. Министерство иноземных девал подтвердило прибытие посла, однако отказался дать какие-либо детали до визита.

На борту аэроплана ", сирийские авиалинии", какой в среду был вырван опуститься в столичном аэропорту, среди пассажиров были 17 русских ребятенков. В связи с инцидентом, МИД России заявил, что "действия Турции поставили под угрозу жизни россиян на борту". Пресс-секретарь министерства Александр Лукашевич заявил, что "турецкие власти без объяснения причин и в нарушение двухсторонних консульских конвенций дипломаты отказались встречаться с гражданами России."

Между тем, по извещениям здешних СМИ, заместитель председателя правящей в стороне Партии справедливости и развития Омер Челик заявил, что застопоренных товаров с борта сирийских аэропланах, совершающих перелет из Москвы в Стамбул "содержит бездна элементов, кое-какие из каких используются в области логистики, а кое-какие - неодинаковые устройства ". "Они изучаются Речи о том, будто вернуть товар Сирия не изображает,.", - Взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent