Штрафы за превышение скорости на 10 километров в час может составить 500 рублей

правонарушителями.
Штрафы за превышение скорости на 10 километров в час может составить 500 рублей

МОСКВА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС /. Предложение Государственной Думы штрафовать водителей на 500 рублей в случае превышения скорости от 10 до 40 километров в час, со вторым злодеянием, эта сумма будет удвоена. Отвечающие положения содержатся в законопроекте об ужесточении наказаний за нарушения правил путевого движения, на коей ведется труд, доложил журналистам начальный заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному Вячеслав Лысаков /"Монолитная Россия" /, глава рабочей группа по совершенствованию законодательства в области путевого движения.

"Нарушение введенного скоростью не менее 10 однако не более 40 км - 500 рублей штрафа", - взговорил он. Таковским образом, он предлагает повысить депутат исподней меры 20 км в час ", потому что 10 -. Погрешность, даже спидометр" "Я постараюсь, дабы настаивать, однако доколе цифры", - взговорил Лысаков.

Более возвышенная скорость, тем возвышеннее штраф за это. Будто пояснил депутат, "превышение не более 40 однако не более 60 /км в час /- штраф от 1 до 15 тысячи рублей за превышение скорости более чем на 60 км, однако не более чем на 80 км - штраф в размере от двух тысяч до два, 5 или дисквалификацию на срок от 4 до 6 месяцев ".

"Однако если превышение 80 /, какая будет в скоростью 140 км в час и возвышеннее /Мы предлагаем штрафа в размере 5 тысяч рублей и лишение на срок от шести месяцев", - взговорил Лысаков. Вкупе с тем он добавил, что "неоднократное нарушение от 10 до 40 и от 40 до 60 будут наказаны штрафом в размере в два раза". Если автомобилист неоднократно превышал скорость в диапазоне от 60 до 80 км в час, он будет оштрафован на 10 000

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent