В литовском парламенте представители семи партий

В литовском парламенте представители семи партий

ВИЛЬНЮС, 15 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Иванов /. В Сейм /парламент /Литвы вновь избранных представителей семи политических партий, проблема о зачете референдума возвести новоиспеченную АЭС остается разинутым. Таковы предварительные итоги парламентских выборов в воскресенье, после подсчета голосов на 1767 участках из 2017.

Голосов избирателей предпочли оппозиционных партий. Величайшее число зарегистрированных по состоянию на 8:00 мск голосов, поданных за лейбористов депутатов Европарламента под руководством Виктора Успасских по - 2134 процента. На втором месте будет Социал-демократическая партия - 1908 процента. Обе сторонки в прошлом цикле были в оппозиции. Правящая Консервативная партия "Альянс Отечества" и христианских демократов поддерживают 1383 процентов избирателей. Партия бывшего президента, а ныне заказа MEP Роландас Паксас и правда "находится в оппозиции, получила 788 процента голосов. Лидеры лейбористской партии, социал-демократы и" Распорядок и правда "уже проложил обсуждения на поддержку кандидатами дружок дружка во втором туре парламентских выборов, какие состоятся 28 октября и рабочую группу, дабы сформировать правящую коалицию в новоиспеченном парламенте.

Бытует дудки бесповоротной ясности в референдум по спросу сооружения в Литве Висагинской атомной электростанции. Голосование по АЭС может быть обнародовано действительным, если явка избирателей более чем на 50 процентов. По состоянию на 8:00 MSK это 5191 процента, однако при дальнейшем подсчете голосов может измениться в любом течении. Однако ясно, что избиратели были против новоиспеченного завода. Записанные на заговоры против его сооружения составила 64 процентов избирателей. референдум рекомендательный норов и не владеет неизбежной силы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent