Накануне ожидаемого перемирия в честь Ид аль-Адха, боевики атак близ Дамаска и северной Сирии

Накануне ожидаемого перемирия в честь Ид аль-Адха, боевики атак близ Дамаска и северной Сирии

БЕЙРУТ, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Сирийское руководство "склоняется в пользу совместной особенной инициативы ООН и Лиги арабских царств /ЛАГ /Лахдар Брахими перемирие на времена мусульманского праздника Ид аль-Адха /26-29 октября /". Об этом доложил ливанской газете «Аль-Сафир" Сирийские официальный представитель МИД Джихад Makdesi. По его словам, "позиция Дамаска будут обнародованы ныне, и прекращение жара вступит в могуществу в пятницу поутру."

Однако группами повстанцев повстанческих, похоже, не собирается быть демилитаризованы и закончили несколько вооруженных нападений и близился к Дамаску и нордовой Сирии. На окраине столицы Харашти они напали на двух контрольно-пропускных пунктов армией. В первой половине дня на нордовой окраине города проложили операцию по зачистке местности. Кроме Харашти армии спецназ взялся в соседней Zamalke и Erbine. Милиция нашла и преследоваться в духе Dzhdeyde Артузов, в западном секторе, а также юго-востоку от Дамаска - в Sit Зейнаб Akrabe и Bibeyle.

В категорию, по извещениям любнан Al Ain, исламские экстремисты убили иерея местной православной церкви Святого Пророка Илии. По словам свидетелей, Фади Хаддада найден ныне поутру с перерезанным горлом. Ректор посредником между боевиками и дом взяты в заложники эскулапа. Похитители потребовали большенный выкуп в 350 тысяч долларов.

По извещениям из Алеппо, группа из 200 вооруженных экстремистов утечка ночью в квартале курдских Ашрафие в нордовой части города и жрать война с местной милицией. Регулярные войска откололи попытки бойцы занимают позиции в вытекающем блоке Bustan аль-Баша. Служба новинок «Аль-Ватан" доложила, что повстанческие бригады "Аль-Таухид», какая изображает крупнейшим образование "бесплатно сирийской армии" /SSA /в Алеппо и заключается из поборников "Братьев-мусульман", заявил, что он Не будет держаться «мирных паузу.« Прежде отверг перемирие, связанных с "аль-Каидой" группа "Dzhebhat ан Нусра" /"Фронт победы" /. Он владеет почитай все наймиты, какие пришли в Сирию для участия в джихаде /"священную войну" против неверных /.

В провинции Идлиб полевых командиров PAS утверждают, что вертолет был свален ныне, сирийские ВВС на город Maarat-Нееман. Военные ключи в Дамаске, эту информацию не подтвердили.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent