В центре Киева было окончательным акций кампании оппозиционной Партии регионов и

В центре Киева было окончательным акций кампании оппозиционной Партии регионов и

КИЕВ, 26 октября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Середина города был сайт ныне бесповоротные акций кампании основных претендентов ждущих 28 октября парламентских выборов в Украине.

На площади митинг Святого Михаила идет под знаменами Партии регионов "От стабильности - к процветанию. »Ассоциируется с желто-синими национальными флагами и васильковыми флагами партии приветствовали первые пять из партии зарегистрировать" регионалы ".

Заголовок избирательном списке правящей партии премьер-министр Николай Азаров призвал соотечественников встретить участие в выборах и поддержать политические силы, какие могут добиться стабильности. Вкупе с тем он подчеркнул, что "страна выдохлась от разговоров".

В своем выступлении премьер-министр ничего не выпада в адрес оппонентов в предвыборной кампании. Визави, он взговорил, что "мы ввек не разделяли нашу сторону на своих и чужих. "Мы - самая мощная край, мы могли бы важнецки, если бы мы не изводить энергию на кашу и разделение", - заключил Азаров.

Премьер-министр не невзначай обращается со сцены на всю сторону, потому что в ходе акции были организованы видео-мосты десяти регионах Украины.

Азаров на сцене изменилась представитель шоу-бизнеса. Вопреки ожиданиям, он не был вторым номером партийного списка «регионалов» - поп-звезды Повалий и популярная певица Алена Винницкая.

В Софийской площади вдруг взялись митинг оппозиции. Заместитель главы "Батькивщины" Александр Турчинов первым делом заявил, что его поборники "готовы на любые провокации власти в девай выборов". Он зачитал послание лидера оппозиции Юлии Тимошенко, осужденных за злоупотребление волей при подписании газовых контрактов.

По настоящим полиции, собрались под белокипенными знаменами "Отечество" был броско крохотнее, чем поборников «регионалов». События заключительных было вынесено в том же формате, однако без видео-мостов. Выступления политиков чередовались пение.

Оба деяния были в непосредственной близости дружок от дружка - близ 300 квадратных метров поделен на громкоговоритель позволяет слышать то, что происходит на всякой из встреч.

Аналогичные демонстрации в завершающий девай избирательной кампании, обе сторонки уже проложили на миновавших президентских выборах.

В выборах депутатов Верховной Рады ныне заканчивается пропаганда этапе. В полночь по здешнему времени /Суббота 1:00 MSK /наступает настолько величаемый "день тишины", когда запрещена любая агитации. Выборы минут 28 октября. Они проводятся по смешанной системе. За 450 мест в украинском парламенте войну 21 партий и более двух тысяч одномандатном.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent