Наблюдатели от СНГ не сталкивались с нарушениями на избирательных участках и прогнозировать высокую явку

Наблюдатели от СНГ не сталкивались с нарушениями на избирательных участках и прогнозировать высокую явку

КИЕВ, 28 октября. /ИТАР-ТАСС /. При разинутых участках не было капитальных нарушений. Об этом доложил ИТАР-ТАСС член ЦИК с левом консультативного голоса, интернациональные наблюдатели от СНГ Кирилл Сердюков. По его словам, в тех зонах, в Киеве, какие он побывал, "это было будет великое число наблюдателей от обеих политических партий, настолько и на международных миссий".

Сердюков подчеркнул, что "права мониторы не ограничивается: Они могут безвозбранно передвигаться по территории избирательных участков, снимать фотографии и видео

наблюдатели также отметили великое число избирателей в регионе Он пояснил, что многие из них будут в западне кабин для затаенного голосования, поскольку бюллетени листов 90 см в длину и им доводится владеть девало.

Взаправду, украинские выборы из-за большущего числа участников век неформатированный бюллетенях, украинцы даже в шутку прозвали их "вышитые полотенца. "

Сердюков прогнозирует, что явка избирателей на парламентских выборах будет возвышенной. разделяют это взгляд и иные наблюдатели миссии СНГ голову Томская зона избирательной комиссии Эльман Юсубов. По его словам," выборы в Украине с правовой точки Внешность великолепно организованы "

всего.». дефект "говорили наблюдателя -. изображает отсутствие буфета и пирожными и чаем всегдашне кормят момент он встречается всего в одном из пяти избирательных участках

выборах депутатов Верховной Рады седьмого созыва состоялось по смешанной системе 225 депутатов избираются по партийным спискам и 225 по одномандатным округам. участвовать в выборах представителей от 21 политических партий. Голосование на выборах завершится в 20:00 /22:00 мск /. первые предварительные итоги ЦИК обещается обнародовать поутру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent