Из задержанных в Румынии по подозрению в промышленном шпионаже россиян под домашним арестом

Из задержанных в Румынии по подозрению в промышленном шпионаже россиян под домашним арестом

БУХАРЕСТ, 31 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. МИД Румынии ныне доложило посольство России в Бухаресте 19 октября о задержании гражданина России.

"В ответ на мольбу русского посольства МИД Румынии ныне доложил русская палестины отметила, что сотрудники Департамента по войне с организованной преступностью и терроризмом под сомнение гражданин России, с его под домашний арест в городе Бухаресте, в течение 30 дней. Следственные деяния проводились в наличии застопоренных избрана квалифицированного защитника и переводчика ", - взговорил корр. ИТАР-ТАСС третий секретарь дипломатической миссии мулов Анатолий.

"Посольство России в Бухаресте продолжает оказывать консульские доступ к застопоренным отвечающая нота будет выслано в Министерство иноземных девал Румынии Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с румынской сторонки.»., - Взговорил мулов.

Накануне затаенной румынской полиции сознался, что проводится наблюдение застопоренных по подозрению в индустриальном шпионаже. "В ходе разведочных работ был вскрыт беззаконный сбор информации, в том числе доверительной информации, глядящей к национальной и экономической безопасности Румынии", - говорится в информации Румынии. "Информация об участии русских и румынских граждан в злодеянии было передано прокуратуре", - говорится в пресс-релизе. Документ не величает застопоренный по извещениям русских, однако включает его инициалы - OM

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent