США будут продолжать работу по развертыванию ПРО в Румынии, в соответствии с посольством США в Бухаресте

США будут продолжать работу по развертыванию ПРО в Румынии, в соответствии с посольством США в Бухаресте

БУХАРЕСТ, 11 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС /. США будут продолжать работу по развертыванию противоракетной обороны /защиты /в Румынии. Об этом говорится в коммюнике, опубликованном ныне, посольства США в Бухаресте.

"Соединенные Штаты пышны решимости бороться свою территорию, а также граждане США, а также благоволения сильев США и их союзников в Европе, вводя Румынию, от угрозы баллистических ракет. Конгресс США одобрил выделение оружий на ракету обороны на военное Deveselu базу в Румынии, настолько что труд будет продолжена, и объект будет готов в срок ", - говорится в документе. Он также подчеркивает, что «Румыния изображает верным партнером США, НАТО и румынские войска принимают участие в союзной военной миссии в Афганистане".

Доклад был разблаговещен в связи с публикацией в прессе румынского выписки из доклада Пентагона, в каком говорится о том, что число точек поэтапного плана развертывания системы противоракетной обороны в Восточной Европе, владеет капитальные дефекты. В частности, в докладах заявил, что Румыния изображает вдалеке не самым важнейшим местом для размещения американских ракет-перехватчиков и рассмотреть его переезда.

"Адаптивный поэтапного подхода» к системе противоракетной обороны было обнародовано, что администрация Обамы в сентябре 2009 года. В соответствии с решением американской ПРО архитектуры в Европе будет создаваться в четыре этапа. На первом - в стадия по 2011 год - в Средиземном море были раскатаны корабли, оснащенные многоцелевыми зенитно-ракетной системы "Иджис" и ракетами-перехватчиками «Стандарт-3» /«эс-эм-3" /, размещенных обороны радар в Турции. На другой - в 2015 году - планируется передать мобильные батареи с ракетами "Эс-эм-3" на территории Румынии. Затем - в 2018 году - они будут размещены в Польше. А к 2020 году планируется заменить ракеты способны важнее защитить всю территорию уже члены НАТО, не всего от ракет средней и меньшей дальности и межконтинентальных баллистических ракет.

В Москве настоящем этапе "считается больно капитальным риском для русского стратегического сдерживания", отметил, в марте былого года, министр иноземных девал Сергей Лавров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent