Конгрессмены США поддерживают связь предоставлении России статуса торгового партнера с "Закон Магнитского"

Конгрессмены США поддерживают связь предоставлении России статуса торгового партнера с

ВАШИНГТОН, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. Американские законодатели поддерживают идею увязки законопроекта предоставить России беспрерывный статус нормального торгового партнера с США "закон Магнитского". Они заявили ныне в ходе обсуждения на заседании Палаты представителей.

"Решение об обществе двух документов будет выгодно во всех отношениях", - заявил луковица Законодательной палаты предложений, Дэвид Дрейер. По его словам, "это позволит американским бражкам извлечь выгоду из абсолютного доступа на базар России и защиты лев человека".

Болтая об экономической палестине спроса, Дрейер взговорил, что предоставление Россией должный статус позволит Соединенным Штатам в кратчайшие годы удвоить собственный вывоз в Россию - до 22 биллионов долларов. Болтая о политическом аспекте, он напомнил, что в пятницу "будет составлять три года со дня смерти Сергея Магнитского, молодого юриста».

Конгрессмен Дана Roerbaker, выступая в поддержку предоставления русскому языку статус беспрерывного нормального торгового партнера, заявил, что "сегодняшняя Россия - это не Советский Альянс вчерашних". "Это демократическая край с довольно безвозбранной прессы", - взговорил он. По его воззрению, "отрицательное решение спроса было бы контрпродуктивно". «Развитие торговых взаимоотношений в интересах будто американских, настолько и русского народа", - взговорил законодатель.

Влиятельный конгрессмен Сэнди Левин предупредил, что "не вручая Москве нерегулярно нормального торгового партнера, американские братии не могут получить все преимущества, что вступление России в ВТО для представителей иных местностей, входящих в организацию".

Будто и ожидалось, ныне Палата представителей в абсолютном голосования по включению одной партии законопроект о представительстве России беспрерывного статуса нормального торгового партнера США и "Магнитского закона" О правах человека и войне с коррупцией. Намечается, что первичные голосовать за принятие двух документов будет в пятницу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent