Митт Ромни готов поддержать законопроект о нормализации торговых отношений с Россией только в сочетании с "Закон Магнитского"

Митт Ромни готов поддержать законопроект о нормализации торговых отношений с Россией только в сочетании с

НЬЮ-ЙОРК, 6 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни поддерживает законопроект о нормализации торговых взаимоотношений с Россией всего в сочетании с "Закон Магнитского". Об этом говорится в заявлении предвыборного штаба Ромни.

"Митт Ромни почитает, что Россия должна быть предоставлен беспрерывный статус нормального торгового партнера в США всего в том случае принятия« Закона Магнитского "о защите лев человека", - говорится в заявлении.

Это же условие содержится в политической платформой Республиканской партии, утвержденной на прошлой неделе в своем национальном съезде в Тампе /штат Флорида /. "Закон Магнитского" наименован в честь загнувшегося московского защитника и мишени, по словам его авторов, борьбы с коррупцией и нарушениями лев человека в России.

По воззрению стратегов Республиканской партии, администрация нынешнего президента Барака Обамы, какой станет конкурентом Ромни на ноябрьских выборах, "пытаются уничтожить" Закон Магнитского. "В июне, торговый представитель США Рон Кирк заявил, что переговоры о том, что администрация Обамы алкала бы, дабы закон о нормализации торговых взаимоотношений с Россией был встречен Конгрессом США без ссылки на" закон Магнитского ".

Дате голосование в Палате представителей и Сенате законопроекта об отмене поправки Джексона-Вэника и нормальных торговых взаимоотношений с Россией не была найдена. взаправдашнее времена законодатели продолжают каникулы, какие, будто ожидается, будет завершена на вытекающей неделе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent