Обама не принял никаких решений на этапе вывода американских войск из Афганистана, или с точки зрения их число после 2014

Обама не принял никаких решений на этапе вывода американских войск из Афганистана, или с точки зрения их число после 2014

ВАШИНГТОН, 27 ноября. /ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов /. Президент США Барак Обама не сделал никаких решений по темпам дальнейшего вывода американских сильев из Афганистана, или с точки зрения их число в стороне с 2014 года. Об этом было обнародовано в прессе, в Белокипенном доме Джей Карни, комментируя в понедельник опубликовал в газете "The Wall Street Journal".

По настоящим газеты, правительство США планирует ретироваться из Афганистана, близ 10 тысяч боец после 2014 года. На его завершение запланировано передачи ответственности за безопасность Кабула в стороне и вывода основной части американских сильев.

Выступая на регулярном брифинге, Карни засвидетельствовал, что луковица вашингтонской администрации "не встретила никакого решения". "Он /она, Обама /учебы предложения Пентагона и иных ведомств сравнительно того, что мы можем вести переговоры с афганским правительством в предбудущее наличие в Афганистане после своего обязательства, обязательства НАТО, закончить войну в Афганистане в 2014 году" - официальный пресс-секретарь. Он еще один напомнил, что, сообразно уже встреченным решениям в Вашингтоне, американское военное наличие в Афганистане после 2014 года ", он будет крайне куцый характер" и навещены на проведение «контртеррористической операции и подготовке афганских сил".

Карни заявил, что Обама все еще "не почитаются варианты и не встретил никаких решений", дабы не "выполнять свою жесткую приверженность продолжению сокращения числа /американской /сил в Афганистане", или дальнейшего американского военного наличия в стороне в Юго- Западной Азии. "Это будет исследовать варианты по обоим вопросам", - пообещал Карни не уточнил, как бойко это может приключиться.

Будто 12 ноября министр обороны США Леон Панетта, командующий Интернациональными силами содействия безопасности в Афганистане /ИСАФ /США Генерал Джон Аллен представил Белокипенному дому и Пентагону свои взоры на военное наличие США в назначенный театра. Панетта взговорил, что он гадает, что его рекомендации будут рассмотрены "в кратчайшие недели". По информации пресс-американских, Аллен величает ретироваться из Афганистана после 2014 года с 6 тыс. до 15 тыс. американских военных для подготовки здешних сил безопасности и оказание им помощи в проведении антитеррористических операций.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent