Сенат США голосование по "Закону Магнитского" в четверг

Сенат США голосование по

ВАШИНГТОН, 6 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Акт Сергея Магнитского "устанавливает вселенский стандарт" в области лев человека. Об этом заявил в среду его автор, сенатор Бенджамин Кардин во времена дебатов по законопроекту о нормализации торговых взаимоотношений с Россией, какая вводит в себя акт Магнитского.

"Мы будем ладить иным держаться этого стандарта - пообещал Cardin. - Мы будем разыскивать возможности включить положения /Закон Магнитского /в иные торговые соглашения". По словам законодателя, принятие Закона Магнитского »создает прецедент для предбудущих торговых соглашениях", болтая: "мир, что злокозненные нарушители лев человека, не может избежать последствий своих действий", даже если их собственная край не принимает отвечающие меры.

Труд над "Закон об отмене поправки Джексона-Вэника в России и Молдовы 2012", предоставляя обеим местностям статуса беспрерывного нормального торгового партнера США, будет завершена уже в среду. Однако в ходе обсуждения, было постановлено передвинуть бесповоротное голосование в четверг. Аккуратные сроки будут найдены позднее.

Карден не согласен с тем, что принятие законов, будто закон Магнитского, США ввязываются во внутренние девала иных местностей. "Россия и США изображают членами ОБСЕ, и организация вручает нам лево взводить спросы, связанные с нарушением лев человека в иных странах", - продолжил он. Карден утверждает, что контакт со многими русских "бизнес-лидеров и рядовых граждан", какие якобы призвал американских законодателей орудовать Магнитского.

Его коллега - сенатор-республиканец Джон Маккейн, знаменитый своими нападками на русский власти, остался неизменен себе и на этот один. Он обвинил лидеров стороны, "использование государственных инструментов» для гонения людей, какие критикуют правительство. Маккейн кумекал, Михаила Ходорковского, Платона Лебедева и новейший закон, регулирующий деятельность неправительственных организаций в России. В этом случае, сенатор не почитает Магнитского Закон анти-русского лева. "Я кумекаю, что он, визави, изображает профессионалом, настолько будто выговор выступает о законности, подотчетности и лев человека, лелеяли многие россияне, - взговорил он -. Встретьте это, мы будем стоять на палестине русских людей, на левой палестине русских истории ". Маккейн сформулировал уверенность, что законопроект будет одобрен. Это подтверждают ключи в Kapitoliyskoim Hill: большущие диспуты по этому спросу.

Многие сенаторы первоначально алкал дать правам человека положений новоиспеченного закона не изображает безукоризненно русским и глобальный норов, однако в гробе гробов постановил согласиться с подходом исподней палаты конгресса и сделать ее голос был ее версии.

Магнитский Закон, в частности, предусматривает санкции в взаимоотношении представителей русского силами безопасности и судей, причастных к гибели юриста фонда "Hermitage Capital Management" в Москве СИЗО в ноябре 2009 года. Москва неоднократно предупреждала США на принятие Закона Магнитского может повлиять на двухсторонние взаимоотношения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent