Дело бывшего члена Политбюро ЦК Коммунистической партии Китая Бо Силай в суд

Дело бывшего члена Политбюро ЦК Коммунистической партии Китая Бо Силай в суд

ПЕКИН, 9 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Федор Жиров /. Девало бывшего секретаря партии Чунцин, бывший член Политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Китая /КПК /Бо Силай, какой обвиняется в совершении уголовных злодеяний, упомянутых в судебные органы. Об этом говорится в официальном заявлении представитель Центральной комиссии по проверке дисциплины Shaopena Tsui.

В опубликованном ныне докладе говорится, что в 2012 году Центральной комиссии по проверке дисциплины, рассмотрев девало более чем 4690 партикулярных предназначающихся в качестве уездного уровня и топ-менеджеров. 961 из этих случаев были доведены до суда. В частности, суды девала экс-министра железных дорог КНР Лю Чжицзюнь, заместитель губернатора восточной провинции Shandong Sheng Huang и вице-губернатор северо-восточной провинции Цзилинь Тянь Syuezhenya.

По словам Кюи Shaopena, два старших провинциальных чиновников будут под следствием по обвинению в неправомерных деяний. Настолько, были освобождены со своих постов, бывший член Беспрерывного Комитета партийного комитета полдневной провинции Гуандун Чжоу Chzhenhun partokoma и заместитель секретаря юго-западной провинции Сычуань Ли Chunchen.

С Бо Силай и его семьи связаны громогласные политический буза в Китае в преддверии XVIII съезда партии. В августе 2012 года его баба Гу Cailan был приговорен к смертной казни с двухлетней отсрочкой за душегубство британского подал, а в сентябре к 15 годам лишения воли был осужден бывший вице-мэр Чунцина Ван Лицзюнь, какой почитался левой десницы Бо Силай. В гробе октября былого года, было встречено решение взяться расследование предполагаемых злодеяний в взаимоотношении Бо Силая.

Кто как-то перспективным политиком, Бо Силай, будто и вещали аналитики, владели возможность ратифицировать, что в XVIII съезда КПК, дабы подключиться к PC партии Китая Политбюро ЦК.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent