Министр иностранных дел считает необходимым не допустить дестабилизации ситуации в Венесуэле

Министр иностранных дел считает необходимым не допустить дестабилизации ситуации в Венесуэле

МОСКВА, 10 января. /ИТАР-ТАСС /. В Москве, желаю скорейшего выздоровления президента Венесуэлы Уго Чавеса и почитаем необходимым, дабы отвести дестабилизацию ситуации в стороне. Заявил ныне в Министерстве иноземных девал.

. «С контроль за ситуацией в товарищеском Боливарианской Республики Венесуэла ощущения солидарности, нелицемерно желаю президент Уго Чавес скорейшего и абсолютного выздоровления, - говорится в комментарии министерства -. Жестко верую, что собственное сопротивление Венесуэльский лидер и житейская энергия может поддержать одолеть он упал испытания и вернуться к системе ".

Значимые поддержки венесуэльского руководства стороны "было ясно и недвусмысленно подтвердил на выборах, состоявшихся 7 октября 2012 года".

"Solid платформу для всех, кто следит за ситуацией было не настолько попросту в Венесуэле, на наш взор, должен быть принцип невмешательства в его внутренние девала, а также железное соблюдение Конституции, лево интерпретировать это - всего для Компетентный орган, - подчеркнули в МИД РФ. - В этой связи мы встретили к сведению взгляд Конституционной палаты Верховного суда Венесуэлы о законности передачи нескончаемо ругаться Уго Чавеса "

.

Попытки «исправить» это понимание, воздействия, что происходит извне, на проблема этот вердикт ", мы безапеляционно отвергли".

"Крайне величаво не допустить дестабилизации в Венесуэле - обратил внимание на служение. - Это то, что должны быть навещены усилия всех политических сил в стороне и за рубежом призвать их, дабы показать сбалансированного и ответственного подхода.».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent