В Кении сводный брат президента США Барака Обамы решила начать политическую карьеру

В Кении сводный брат президента США Барака Обамы решила начать политическую карьеру

ПРЕТОРИЯ, 17 января. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Сводный брат президента США Барака Обамы постановила взяться политическую карьеру в Кении. Малик Обама, какой жрать батька знаменитого американского генерала, выдвинул свою кандидатуру на здешних выборах 4 марта. Он будет баллотироваться на пост губернатора Siaya County. Самосильный кандидат, 54-летний M.Obama взговорил, что его наитие от своего брата, и он гадает на "очки" из-за его популярности в США, и земля его дедов, в Кении.

"Когда я кумекаю об успехе моего брата в Соединенных Штатах, что я опамятовался к выводу, что если бы я не пошел по его стопам, шумиха из моих соотечественников, - взговорил M.Obama. - Я алкаю быть одной единомышленников, беспорочных и преданных лидеру. Гадаю, кенийцев, дабы выйти из порочного мира нищеты и безработицы ».

M.Obama - экономист по образованию, большущую доля взрослой жизни проложил в США, какие, по его воззрению, будет содействовать привлечению иноземных инвестиций в Siaya округа, размещенного в западной Кении, на дрожу озера Виктория.

Однако, в случае избрания Маликом главы региона с народонаселением более 800 тысяч, вряд ли можно позавидовать: до Siaya абсолютные проблемы - 30 процентов народонаселения жительствует за чертой скудости, а пай мающихся от СПИАга и малярии изображают одними из самых возвышенных в Кении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent