В Москве решительно осуждают новую уголовное дело против алжирских и иностранных граждан

В Москве решительно осуждают новую уголовное дело против алжирских и иностранных граждан

МОСКВА, 17 января. /ИТАР-ТАСС /. Русские в теракте в Алжире не потерпели, подтвердили ныне в МИД.

"16 января в восточном Алжире вооруженного нападения группы экстремистов на зарубежные эксперты нефти на их пути в аэропорт Джона Aminas Иллизи провинции в сопровождении алжирских сил безопасности, - напомнил министерства -. Входящих предварительным настоящим, были отвергнуты Алжирские военные, нападавшие летели из базового масла возле с аэропортом, захват заложников, в том числе внушительное число иноземцев, в том числе американцы, французы, британцы, норвежский и японский ".

"Во времена съемок, два человека, в том числе один-одинехонек британец, были убиты и шесть раненых, - доложили в dipvedomstve - Россиян среди потерпевших и заложников не"

"Ответственность за налет взяла на себя группа" Аль-Каида в местностях исламского Магриба ", знаменитый своим участием в крупных терактов на территории Алжира", - добавили в МИД.

"В Москве безапеляционно порицают это новоиспеченное уголовное девало против алжирских и иноземных граждан, - подчеркнул министерства - Мы вновь подтверждаем нашу солидарность с дружественным Алжиром в его усилиях по искоренению террористической угрозы, почитает, что деяния экстремистов, дробно запрятывается за благочестивыми лозунгами, жрать могут быть извинены таковские нападения там, где они происходят -. Сахеля, Нордовой Африке или на Ближнем Восходе - и, будто ни мотивированными изображают террористическими проявлениями, против какого интернациональное сообщество надлежит занять бескомпромиссную позицию монолитного "

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent