В представлении Государственной Думе получили Генерального прокурора о лишении неприкосновенности депутат Ширшов

В представлении Государственной Думе получили Генерального прокурора о лишении неприкосновенности депутат Ширшов

МОСКВА, 23 января. /ИТАР-ТАСС /. В Государственной Думе русский Федерации Генеральный прокурор получил зрелище о лишении неприкосновенности депутата от Коммунистической партии Константин Ширшов.

"Зачислилось зрелище, подмахнутое Юрием Чайкой, о даче согласия на лишение неприкосновенности для Ширшов обвинительное заточение по уголовному делу", - передает ИТАР-ТАСС заместитель главы исподней палаты Юрий Шувалов.

Будто сообщалось, в гробе декабря, официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, Основное следственное управление СК России по г. Москве в рамках уголовного девала о покушении на жульничество, дабы подтибрить гроши трейдера, из какого злоумышленники потребовали 75 млн. евро на слова депутатов Государственной Думы, расследование, дабы получить настоящие о причастности к злодеянию заместитель Константин Ширшов. "По настоящим следствия Ширшов, орудуя в сговоре с Вадимом Гуржи, Владимир и Леонид Мясин Карагодов, 7 июля 2011 года был предприниматель из необходимого числа 66 млн. рублей за обет включить его в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы VI созыва ", - взговорил Маркин.

Таковским образом, в соответствии с Ширшов следователей, орудуя в сговоре с Вадимом Гуржи, Владимир и Леонид Мясин Карагодов, 7 июля 2011 года был предприниматель из необходимого числа 66 млн. рублей за обет включить его в федеральный список кандидатов для Государственная Дума VI созыва ", взговорил Маркин.

Он напомнил, что в взаимоотношении Мясин и Карагод уже осужден, уголовное девало в взаимоотношении Гуржи в взаправдашнее времена рассматривается судом.

Сообразно регламенту Государственной Думы, для борьбы с таковскими мольбами к парламентариям может всего генеральный прокурор "процедуры изображает то, что прокуратура должна дать зрелище Сергей Нарышкин, и написать собственный динамик в должный комитет или комиссию", -. объяснял ранее глава отвечающего комитета Палата правил Сергей Попов «Приоритетом в настоящем случае /Председатель Комиссии по контролю за достоверность сведений о доходах депутатов Николай /Ковалев." - добавил он

38-летний Константин Ширшов изображает членом Комитета Государственной Думы по аграрным взаимоотношениям и сооружению, был избран из Краснодарского края.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent