Госдума обсудит вопрос о лишении неприкосновенности коммунистических Ширшова 13 февраля

Госдума обсудит вопрос о лишении неприкосновенности коммунистических Ширшова 13 февраля

МОСКВА, 11 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Госдума рассмотрит проблема о лишении неприкосновенности депутатов Коммунистической партии Константин Ширшов на пленарном заседании 13 февраля. Об этом доложил ныне начальный вице-спикер палаты Иван Мельников, после того, будто Рекомендация Думы, в подвластности от повестки дня его заседаний.

23 января в Государственной Думе русский Федерации Генеральный прокурор получил иеремиаду Юрия Чайку отнять иммунитета Ширшов. Сообразно материалам, полученным Управлением Генеральной прокуратуры Следственного комитета, "Ширшов могут быть вовлечены в совершении злодеяния, предусмотренного долею 3 статьи 30 части 4 ст. 159 УК РФ /" попытался беззаконного лишения чужого достояния путем обмана в крупном размере, группой рыл по предварительному сговору "/", - болтает официальный представитель надзорного ведомства Марина Гриднева. Следователи ввели, участие Ширшов спрашивать 75 млн. евро для мандат Государственную Думу.

Будто сообщалось в 25 января заседании профиль комитета Думы по регламенту луковица Генерального прокурора Владимира Юдина, уголовное девало, в каком проблема о привлечении к ответственности Ширшов, поданной 8 июля 2011. В случае привлечения к уголовной ответственности не предусмотрено, и помощник депутата Мясин Карагод.

"Суть злодеяния в том, что помощник депутата Ширшова в сговоре с мишенью получения денег путем обмана, якобы возможности включить в список /партии" Монолитная Россия "/депутаты шестого созыва Черников проложил предварительные переговоры с ним", - заявил Юдин. После этого, продолжил он, Черников неоднократно встречался с Мясина и Карагодов, "передача денег в отеле" Националь ". Номер денежного перевода Черников Ширшов был записан на видеопленку, Ширшов и были с ним были застопорены, гроши изъяты". Юдин подчеркнул, что "говорить Ширшов, освобожденные на пленку, ведутся переговоры с Мясин Ширшова, в каком проблема о встрече с Черников, передача денег. Эти тары-бары-раста-бары записываются и приобщаются к делу файла". По словам представителя Генеральной прокуратуры, и Мясин Карагод сотрудничал со следствием ", они дали детальные свидетельства об обстоятельствах соглашения", в частности, что "сумма была согласована, в том числе за свои услуги». Выброшен вердикт в взаимоотношении Мясина и КАРАГОД уже вступили в могуществу, и ныне обсуждает обвинения Ширшова. "Поскольку девало уже подано, проблема - о даче согласия на отнять его иммунитета", - взговорил Юдин.

Ширшов сам отвергает эти обвинения.

Между тем, в должный комитет Государственной Думы рекомендовал отнять Ширшов иммунность. Запоздалее Иван Мельников заявил журналистам, что, по воззрению руководства Коммунистической партии ", основанный на тяжесть материалы, представленные Ширшов надобно кумекать о том, что по собственной инициативе подать в отставку Государственной Думы".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent