"Правое дело" теряет выдающихся сторонников: партия оставила знаменитая теннисистка Анна Чакветадзе

МОСКВА, 23 января. /ИТАР-ТАСС /. Знаменитый русский теннисистка Анна Чакветадзе, ранее пятое пункт в мировом рейтинге, вышла из "Левое дело". Будто сообщает сайт поборников партии, его отъезд спортсмен пояснил, что после краха на выборах в Государственную Думу и региональные законодательные собрания в "правильном" не отвечают ее ожиданиям.

После дебоша о выходе из партии, Михаил Прохоров и его коллеги, Чакветадзе был приглашен ввалиться в первую тройку избирательного списка, какой был участником думских выборов. "К сожалению, после выборов в Государственную Думу и партии не вполне интереса Многие из тех, кто взялся и встретили участие в выборах, вышел из партии в иных, более успешных политических проектов.», - Взговорила Чакветадзе.

"Я не из тех людей, какие ладят жесткими или непродуманных решений. До недавнего времени я гадал, что партия еще может взговорить о себе и вернуться на политическую арену стороны. Тем не менее, этого не приключилось. Бесповоротно разочаровался в партии, я командировал его отставки с я осведомил, что мы дружок дружка вяще не нужны "," верные вещи. ", - взговорила она.

Вскоре Чакветадзе, сообщается на сайте партии, преднамерен сосредоточиться на спортивных спросах. Ныне канал Eurosport международных спортивных пригласил Анну на комментарий качестве эксперта трансляции Разинутого чемпионата Австралии. Кроме того, теннисист принимает деятельное участие в проектах по развитию младенческого спорта, какой вскоре будет представлен общественности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent