Путин: Россия будет Ливана финансовой и иной помощи для решения проблем беженцев из Сирии

Путин: Россия будет Ливана финансовой и иной помощи для решения проблем беженцев из Сирии

НОВО-ОГАРЕВО, 23 января. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин заявил, что Москва будет Ливана финансовой и другой помощи для решения проблем беженцев из Сирии. "У меня жрать предложение: Россия готова предоставить Ливану в гуманитарных спросах мы будем адресоваться к экспертам, дабы найти объем помощи Это может быть завоевано сквозь несколько каналов - прямые финансовые /этот объем, мы определяем /, безусловно, у него жрать Наиболее железным образом цветные поддержки, связанные с содержанием беженцев ", - взговорил президент на встрече с президентом Ливана Мишелем Сулейманом.

Путин также засвидетельствовал, что Россия "готова поставить необходимое численность временных убежищах, палатки, медикаменты -. Все из каких изображает необходимым для надлежащего содержания беженцев" Президент России заявил, что Россия ч и ливанских специалистов будут даны инструкции, дабы найти, что и сколько вам надобно.

Президент Ливана отметил, что "руководство стороны встретило политическое решение не ввязываться в происходящее в Сирии". "Однако кризис продолжается и становится все более сложным положением беженцев, десятки тысяч бегут из стороны и бедственным бременем на Ливан", - взговорил Сулейман. По его словам, "сейчас в Ливане, более 200 тысяч сирийских беженцев", однако основная проблема в том, что ливанские власти не знают, сколько еще прибывают беженцы. "Ливан не владеет возможности принять", - взговорил президент.

Русский лидер заявил, что "было бы недурно, если ваш свинца /невмешательства в девала Сирии /последуют и иные страны".

"Что дотрагивается гуманитарных спросов, это большущая трагедия для людей, какие затеряли свои дома и вырваны разыскивать убежище за рубежом", - взговорил Путин. По его словам, "200 тысяч беженцев - это большущая нагрузка на Ливан". Он осведомился: «Сколько контент о беженцам в Ливане для бюджета".

Сулейман не мог дать аккуратные цифры, однако взговорил, что "в бюджете на 2013 год дефицит в 250-300 миллионов долларов из-за надобности включать беженцев". Он добавил, что Ливан предоставляет медицинские услуги беженцам, кров, одежу и даже образования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent